Диана

+18..для откровенных. . Бээ.. смотрю на попку начальника, он ей так виляет.. . ...А Вы на что любите смотреть?)) )

Ал
Алексей

а мы на препода смотрели к он черные плавки под белый костюм летний одевал.

Дима Дима

на красивую женскую попку))

Авторазборка Турбо-Нн

секретарша у меня такая же мило приятно смотрится

Натали

На мертвых людей

На
Натали

на женские попки

Катерина

У меня вообще в этом плане нервная работа.

Ле
Лена

ноги/сиськи

Галина Лебедева

а я уж подумал тут и фотография будет

Руслан Ламан

Ну смотри, а лучше замути с начальником, может станешь его замом)

Антон

если на женщин смотреть, то на ножки, и дальше по вертикали,,,, на огонь в камине, на метель, снегопад, ,,на небо,,,,