Зинаида Новикова

Ну короче чтобы разнообразить украинскую болотную тему а вот анекдот значит своего сочинения решил написять

Приходит значит Обамов к Путину и спрашивает: Володя а почему тебя все любят а не меня А путин значит и отвечает: Мал да удал А большая фигура да дура

Ал
Алсу

)))) Продолжая тему анекдотов
Бурные дебаты в Сенате США по поводу судьбы Ирака. Сенатор-республиканец заявляет: - Надо Ираку подарить нашу Конституцию, ведь она уже более 200 лет работает! - Тем более, что мы ей уже не пользуемся, - отвечает сенатор-демократ.

Ан
Андрей

... а путин значит и отвечает: потому что нас двое и мы свингеры