Intresni Niobicni

Что можно сделать для своей филейной части если по работе бываю до 10-ти часов за ПК ?

..Да и отдых планирую там же. Затекает часто, наверное, это не очень полезно для кровообращения.

Константин Попов

Да, это совсем неполезно. Сделать можно 2 вещи.
1) Чаще перерывы по 2-3 минутки (наклоны, скручивания, приседания, массаж глаз) ;

2) Сделайте столик-подставку для ноутбука или клавиатуры. как раньше были такие столики-бюро, чтобы СТОЯ за ним работать. И периодически меняйте положение: то сидя часик, то стоя.

Анастасия Демченко

иди на работу пешком мин 3 км и с работы 3 км

массаж
баня 2 раза с веником

Л1
Любитель 1

Есть упражнение классное, для тех, у кого сидячая работа - сидишь и напрягаешь мышцы ягодиц - раз-напряг-два-расслабил. . и так минут по 5 в час. Работать не мешает. Результат прекрасный уже через неделю!

Алексей Сучков

Между работой и отдыхом располагать один час прогулки. Или спортзала.

Ди
Дима

Отдай на массаж себя, с филе. Массаж ручной, аппаратный, медовый, баночный

Марина Денисова

есть поясы-массажеры, а что еще тут придумать? кстати интенсивная мыслительная деятельность тоже немало сжигает каллорий

Анна Бондаренко

Кроме спорта, еще уход за кожей, массажи, особенно со скрабом или со специальным кремом.

Олег

найти время для кардио..

Лариса Узилова

пешком хади . +праграммка есть что ана как бы напаминает что нада гимнатсику делать . встань и наклоны делай . памахай нагами. и работай паменьше . 10 многа .

Ок
Оксана

Упражнения 1-8 или лучше 1-13 2-3 раза в день http://normlife.ru/physical-culture/morning-exercise.html Если есть место, конечно. Я дома за ПК. Пешком в день 6 км в общей сложности. Сам практикую.

Твоя

Ходить пешком до 5км за день на свежем воздухе.