На
Наталья

Как сделать, чтобы часы на ПК не отставали?

Как сделать, чтобы часы на ПК не отставали? Отстают на 1 час, так как они автоматически должны переводиться, но теперь время не переводят, а ПК переводит!

Неля Щабельская

Поменяй батарейку на материнской плате

Сохиб Ашуров

Нажми на часы правой кнопкой/ установить время/ настрой часовой пояс или отключи синхронизацию времени через интернет.

Николай Сущинский

У вас два варианта:
1) обновить систему (делать осторожно если у вас не лицензия) или установить конкретно обновление KB2570791
2) Выставить часовой пояс +4, а не +3
Ну, и поговаривают, что скоро снова переведут часы, так что готовимся)

Надежда Варунцева

в настройках сделайте так, чтобы ПК синхронизировал время с интернетом - тогда время должно быть всегда точное