Ольга Чебыкина

Поставили двойку в году по Физике? Как это исправить? ! Идти на второй год?

Hадежда Рысенкова

найми репетитора

Игорь Митрофанов

Какой второй год? Ещё только первая четверть закончилась. Какая годовая оценка? Идете в школу и продолжаете учиться, теперь уже лучше, чем в первой четверти. Удачи!

Na
Natali

я тож не пойму первая четверть тока кончилась. какая 2 в году? О_о