Алексей Иванов

Css ник на сервере маркосерв

Как убрать сайт перед ником? Спрашивал на серваке, сказали в сетевых настройках. Вбил в гугл "сетевые настройки", но те команды, которые там выводятся, не имеют отношения к этому. Кто может подробно сказать как убрать сайт маркосерв перед ником?

Никки Занудович

В настройках игры чел, в них ройся там увидишь сменить ник и гоу, если замаился удали и установи другой репак