Иван Дементьев

Почему по молодости и юности мало кто задумывается о состоянии своего здоровья? Бухают, курят, а потом имеют кучу боляче

Анатолий Кузин

потому что здоровья дохуя

Александр Скворцов

И много таких знаю, которые не курят, не бухают, живут сразу как будто уже умирать пора.

Екатерина Сазонова

на то она и молодость

Галина Кандаева

Если бы юность умела ...Если бы старость могла .

Ольга Булатова

Нет, нет. Болячек они не имеют. Курение - признак нехватки внимания, ущемленности. Алкоголь - человек явно несчастен. Никаких болячек, просто жуткие комплексы. А после курения чернеет кожа лица, морщины уже к 40 годам, импотенция. Я так обожаю курильщиков.