Гор Галстян

такое чувство, что целовашки-обнимашки только в мечтах у меня, мне 25 лет уже, а за мной никто даж не ухаживал никогда

вокруг куча счастливых пар, а у меня ничего не меняется, почему??

Ирина Попова

Тургеневских девушек за границей нынче скорее оценят, нежели дома. Ни одного серьезного и глубокого ответа ты здесь не получила. Тебе надо ориентироваться на мужчин постарше, у них понятие об ухаживании имеется. А вообще всё зависит от случая. Даже здесь можно найти свою судьбу. Я знаю уже две пары из Моего Мира, которые поженились. Так что всё у тебя впереди)))

Игорь Курский

а мне 37 и я хочу выпить
как мне быть?

Пётр Дармограй

Вы растение, чтобы за Вами ухаживали?)

Ол
Оля

Эт надо же.... Так не бывает! Попробуй забыть обо всем этом хотя бы на полгодика и удача придет.

Светик Гвоздичка

Ты сама этого не хочешь. Тебе так комфортнее...

Андрей Тарасов

Всему своё время. Важно не количество, а качество и конечный результат)).

Игорь Вакуло

Не парься. 25 это не предел. Всё у тебя будет, и обнимашки и целовашки и любовь. Всему своё время. Я искренне верю, что у тебя будет всё отлично!

Ольга

Может стоит заняться своей внешностью? "Мужчина любит глазами".
Спортзал, косметика, диета.. никто не отменял.
Также надо быть более приветливой к людям, и мужчины к тебе потянуться)

Николай Фролов

Посмотреть бы на чудо такое. Нет? Нельзя?

Казимир Кристовский

реже говорите, нет.

Юрий Козиков

Вам следует зайти в ТДВ - там много готовых встречаться хоть прямо сейчас. ))
*вообще, печально как-то - столько стерв уже переменяют тысячных парней, а такая хорошая особа как вы до сих одна. ))

Nurik Kurpekulov

Вы определитесь.. . целовашки и т. п. или ухаживания, для первого посетите специализированные сайты, со вторым - меняйтесь сами!