Светлана Вершинина

Почему я родился умнее своих родных?

Яков Цыганков

Их умы сложились и тебе достались. Я бы зауважала их за такой подарок.

Stushka

Наверно родные просто мудрее=)

Dorin

как там один философ говорил " в 19 я был уже умнее своего отца, в 30 я понял что он всё-таки что-то знает, а в старости осознал что он намного мудрее меня"

Лёха Момотов

Каждый третий иногородний выпускник Массачусетского университета задаётся этим вопросом, возвращаясь домой в Техас.

Ирина

Может родные создали предпосылки для этого? Правда я имею в виду не рождение, а условия, в которых Вы произрастали.

Лида Русланова

"когда мне стало 30 я поразился тому, как поумнел мой отец"