Даша Елманова

когда мужчина любит, он горой будет стоять будет за девушку, а не втаптывать в грязь её со всемит кто её ненавидит

Ильдарик Гумаров

пошла мне философия?! ах да... вы же умные.

Леся Персидская

Распечатаю себе, повешу над столом, учить буду...

Сл
Славик

нужно, чтобы отношения с социумом урегулировались и через логику и чувства самой этой женщины "виновницы", нужно просто помочь ей потихоньку, позволяя ей самой смотреть на осуждение её социумом и опираясь на поддержку мужчины, целенаправленно достичь нейтралитета, компромисса с жизнью. а когда за тебя спрячется, кто-то не желающий быть свободной, то нет вариантов - ты тоже обречён на осуждение прямо или косвенно

Le
Lena

А в чем вопрос?

Александр Терновский

тут даже дело не в любит или не любит, а если он действительно мужчина а не женоподобное существо, то он никогда ее в грязь втаптывать и не будет. А если он это делает, то звать его мужчиной даже не стоит

Лариса Князева

Ну не любит он тебя. Не заслужила навеное

Ма
Маня

ну да будет на ее стороне чтобы не случилось. только вот они это не ценят...

Andrey Agafonov

да именно горой, во что бы то не стало.
а если у вас наоборот, бегите от таких мужччччин))))

Наталья

Всякие бывают

Марина Ефремова

война штука жестокая...

Елена В

правильно мыслишь, только прежде чем ты найдешь себе человека, который будет за тебя горой, тебя очень много раз втопчут в грязь

Виктор Большов

Это ж какой должна быть девушка, чтобы ее все поголовно затаптывали в грязь и ненавидели.. . Может, ее и любить-то не за что...