Александр Зыков

Если я начну втаптывать мужиков в грязь и унижать их, то они начнут меня любить?

Ведь они не ценят к себе хорошего отношения.
Зато перед стервами пресмыкаются постоянно.

И потом ещё ноют, что все бабы - стервы))) ) Хотя хороших девушек, добрых и заботливый, они сами не замечают и игнорят.

Алла Исаева

Ты - Хорошая, Добрая и Светлая.... Ты действительно - очень Хорошая... Леди.. .
Только - поменяй свой ник, хорошо?... Ну назовись Светлым Ангелом... Пожалуйста - поменяй свой ник, Леди.... Так надо...

Медер Учбаев

они любят это да))

S.
Serega- .............

Нет, ты лучше никак не реагируй вообще) У меня вот такой случай был - включила игнор, как сквозь стенку смотрю, не вижу не замечаю. Так там такой кипеш начался, только и слышала, как мне передавали, что там жуткое недовольство)))

Айна Юсупова

кто к кому не ценит, это еще разобраться надо, девушки не умеют видеть настоящих мужчин. нет такого предмета в школе, вот и находят таких, что смотреть страшно. Идешь по улице и диву даешься, где она такое чудо -юдо нашла.

Роман Романов

Забудь плохое и думай о хорошем. Не все мужчины такие)))))))))

Роман Поздняков

Ведь ты не сама себе ник придумала

Ок
Оксана

марш на кухню!

Юлия Кошелева

Завязывай такой хуятиной голову забивать. До добра не доводит.

Андрей Мякишев

покажи фотографии, дам индивидуальный совет

Ай
Айгуль

За втаптывание в грязь и унижение человеческого достоинства можешь получить в грызло . С мужчинами так нельзя! Некоторые и не посмотрят что перед ними женщина .