Pavel Simindeyev

завтро пойду в связной чтоб мне перекачали на планшет гта сан андреас. сколько будет цена за скачивание

Николай Мартынов

Проще тогда через "Google Play" купить оригинальную игру, а не ломаную и отдать ту же самую сумму разработчикам игры и поддержать их этим самым, чем платить в карман ворам

Сергей Скобелинг

А не проще в инете глянуть как это делается???

Михаил

Да! Заплати им за пиратскую игру! Это снова модно!

Оля Ли

Зачем? Поищи в инете, тебе там сделают тоже самое что и ты сидя дома только заплатишь больше, там дерут норм цены уж поверь ...

Alena Табачникова

Извини конечно, но ты глупая. Купи в Play Market, а не у этих криворуких долбо**ов покупай.