Андрей Гроздов

Доброго времени... К врачу нет времени попасть... Может Вы знаете нужное средство)))

Работаю шофером к вечеру и особенно ночью от встречного света начинают слезиться глаза.... Есть может какие капли для снятия усталости глаз?

Сергей Каргин

Визин не снимает усталость, он сужает сосуды глаза и не более того. Снять усталость помогают искусственные слезы - спросите в аптеке, у разных производителей есть такой вид капель. Стоят приличных денег.

Ha
Hakan

визин

Наташа 1

Визин, снимает сухость, усталость, ощущение песка. Мой брат дальнобойщик им давно пользуется при необходимости

Эдуард Хуснутдинов

Срочно нужна помощь по вождению первый раз сдаю на права есть личные вопросы! прошу помоги