Екатерина Бурцева

В чем секрет успеха Наполеона?

Александр Старченко

Ну он комплексовал из за роста, и это подталкивало его доказывать всем какой он крутой. Вот и весь секрет) Он пытался доказать всем какой он крутой мужик, потому что чувствовал себя ущербным из за роста .

Иван

он был мелкого роста и у него были комплексы он с ними боролся . успех в борьбе, в постоянной борьбе .

Дмитрий

в непревзойденной наглости.

Ibrahim Khalilov

Поддержка Высших Сил. Когда перестал к ним прислушиваться жизнь стала ухудшаться.

Максим

в его росте