Дмитрий

Расскажите секрет успеха на YouTube?

Я знаю очень много людей со своим каналом и эти люди (летс плееры, блоггеры, видеоблоггеры и т. д. ) добились успеха всего за пару месяцев у у них в то время было уже около 10-20 тысяч подписок в моем случае канал стоит уже пол года а то и больше, я активно выкладываю видео, и подписок у меня 128. Я думаю это очень мало. Если сравнивать с теми кто меня вдохновил на создание своего канала. Вот я и думаю что не просто же так к ним привалило за короткий промежуток такое количество подписчиков. В чем секрет? А если секрета никакого и вовсе нет? Тогда дайте пару советов, пожалуйста. Если надо то жанр моего канала "Компьютерные игры".

Дмитрий Грачев

Нужно выкладывать видео на разных форумах, сайтах посвященных видеоблогингу, на всех соцсетях, нужно связыватся с этими видеоблогерами или другими популярными каналами, платить им деньги что бы они засветили твое видео и тд и тп, нужна РАСКРУТКА иначе ничего не будет, таких как ты видеоблогеров сотни тысяч! И каждый хочет быть популярным. А то что выдео у некоторых "выстреливает" за короткое время то это удача вот и все.. . На такое чудо надеятся то ничего не получишь. А сидеть и ждать что все само образуется это до зада.