Сергей

В чем секрет успеха экономики Германии?

Василий Брюхачев

Пахать умеют везде, где бы не жили))

Наталья Деревягина

Один единственный секрет- резервная марка а в последствии евро. Других секретов нет

Ирочка Филатова

Арбайтен, арбайтен и ещё раз арбайтен и потом когда отец по исполнеении дочери или сыну 18 лет скажет им /Чууууузь из дому не боиться за них, так как есть государстово и чиновники которые тоже АРБАЙТЕН! Фирштэйн ?

Ольга Таирова

В северном Казахстане тысячи соссланых немцев-и что?

Яковлев Андрей

Опытные, трудолюбивые, умные ребята !

Наталья Наталья

В дисциплине.

Ол
Ольга

Не воруют.

Маргарита Чибисова

Плановость и дисциплина.

Ирина Ерохова

не плохая з/п, цены- не особо высоки, экономика в каждой семье (иметь большие купюры, а мелочи откладывать каждый день в баночку. тем самым- копить а с них можно и на отпуск раз в полгода слетать) , а так же численность населения (от неё тоже зависит часть экономики гос-а)

Дмитрий Мельников

Замечательные и во многом наивные представления....