Татьяна Роман

Привет жулики ))) Как вечерок проходит? Что новенького в ГМГ? ) с магической точки зрения разумеется )))

Алиса

и тебе привет дурилка !! я спал вечер - 50 часов не мог уснуть - хоть выспался ...щас не буду ничего магичить - отдыхаю

Пу
Пулат

2. Почему удаляют вопросы?
1) Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Привет, я скучаю…» , «Всем спасибо!» , «Я домой, всем пока! » и т. п.
5) Пустые вопросы типа «Как дела?» , «Как настроение?» , «Кто сейчас скучает на работе? » и т. п.
http://help.mail.ru/cat/otvet/

Нтусиk

Привет Нонсенс: -) позитивный Вы) хоть и с легкой грустинкой, но она как раз - стержень.

Ол
Оленька

Сущности в виде гномиков задолбали политотой.

Ольга

обалдеть, как весело)