Ольга Таратухина

Вам не надоело ставить точку в том месте, где следовало бы поставить запятую? Ну или там. . скажем, пробел.)

Дина

Бывает, если опечатаюсь, а так я обычно стараюсь соблюдать пунктуацию (если не лень).

Мишина Елена

Чаще, я ставлю многоточие.

Сергей Боханов

У меня везде пробел

Ев
Евгений

меня точка и запетая заебали

Алла

не надоело.

Ga
Galina

Да лучше смайлик ❤️

Наталья Крутышева

мне надоело, что кто -то мне в сети указывает или советует куда, где и когда мне что поставить и вставить))

Нина

Я всё знаю. Всё-превсё) И даже чего не знаю, то ...знаю))