Ульяна Новикова

Прокрались ли в Раду представители Тёмной Стороны Силы?

На внеочередных парламентских выборах 2014 года партия зарегистрировала 17 кандидатов по партийному списку. В первую пятёрку списка вошли: Вейдер Дарт Викторович (укр. Вейдер Дарт Вікторович, 1987 г.) Палпатин Император Викторович (укр. Палпатін Імператор Вікторович, 1990 г.) Чубакка Степан Михайлович (укр. Чубакка Степан Михайлович, 1988 г.) Амидала Падме Николаевна (укр. Амідала Падме Миколаївна, 1993 г.) Йода Магистр Владимирович (укр. Йода Магістр Володимирович, 1982 г. )

В общем, когда же уже покажут бои Яйценюка, Турчинова с Кличко и Тимошенко на световых мечах?

Julie Volkoff

Дык Чубака же там всех порвет

Елена Романова

А кто определяет темные или светлые силы