Ярослав Павловец

Как вы относитесь к феминисткам и эмансипированным девушкам?

Ди
Диана

каждому своё , кесарю кесарево . все мы разные и не может быть одинаковых людей .

Екатерина Аксёнова

Феминистки обычно ненавидят мужчин по этой причине, хотя не понятно почему, ведь сами женщины во всем виноваты своим поведением, именно из-за них родились стереотипы и какие-то определенные роли в обществе.

Юля Кондратьева

Начинают гладью, а кончают - гадью. Начали хорошо - освободиться от гнёта мужчин; а кончили тем, что сами стали мужеподобными.

Лисёнок

У женщины есть два выбора, либо феминизм, либо мазохизм.

Наталья Пашко

эмансипированная это которая сама себе зарабатывает на квартиру машину и прочие женские радости? прекрасно отношусь))))

Евгений

Нейтрально.