"пиратка" Тихонова

Как обеспечивается гарантия правильного подсчёта голосов на выборах в Раду? Или заранее все "подсчитали"?

Да и в России. Вот понаставили вебкамер. А где гарантия что бюллетени лишние не выкинут?

Марина Бойцова

Не надо так сильно переживать, никого из защищающих интересы бедняков нигде никогда не допустят править богатые и властные ни на каких выборах, супер-пупер "демократических" или "тоталитарических", кому как нравится.

Михаил Кучинов

какая может быть гарантия в свете последних событий на Украине? Вы ж прекрасно знаете, что всех несогласных там либо убили, либо выгнали, либо люстрировали. Все знают, что на Украине выборов никак не может быть уже

Дина

За ЧТО боролись, на ТО и ---НАПОРОЛИСЬ !
Вы сами ЗИМОЙ 2014 ---ОПРЕДЕЛИЛИ свою "судьбину"...