Юрий Царенков

Слабо в столице добиться точного подсчёта на выборах?

Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем анализировавшим предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Конкретно про выборы 2ч. Инструкции, пока никто из комментировавших её не смог логически, либо юридически, доказать её не эффективность, ну а эмоции здесь не при чём.

Придумаешь тоже.. . как корень квадратный из минус единицы.

sky_2088

"Честные" представители Координационного Совета заврались при подсчёте голосов "за Авального" конкретно и никого не стеснялись.
А денеги из бюджета КС растаскивали по своим карманам вообще внаглую!
Ты из них что-ли будешь?