Натали Петруня

Уркаина своим выбором по подсчётам избиркома США ещё на шаг ближе к колонизации Америкой? Яёценюк-ставленник госдепа.

Каклы и тролли можете не напрягаться. Прыгайте дальше, есть шанс согреться.

Мария Николаева

Какой шаг? Давно там.

Ел
Елышева

Иди в жопу, глузун, и так тошно

Галина Дмитриева

Как говорил Леонид Ильич - "чмок, чмок, все они интеруэнты и ставленники империализма и капиталлистического режима! "

Павел Титов

ну все ты почти разгадал мировой загавор ...среди тупых ваты ты менее тупой гг