Владислав

Опишите условия генезиса прав человека? помогите, пожалуйста!

Валентин Великий

Самое главное условие - развитие правосознания этого самого человека. Без него человеку на фиг не нужны права - всё равно он ими воспользоваться не сможет.
До всего остального предлагаю додуматься самой, показав тем самым уровень своего правосознания...

Дмитрий Федоренко

Подожди малёк. Сейчас кофе выпью, покакаю и обязательно напишу. Я всю ночь блин ждал этого вопроса.

Ирина Мишина

Изначально само понятие "права человека" оформлено отцами-иезуитами в период завоевания испанцами Америки. .
Дальше - сама