Наташенька Маслич

в пивбаре познакомился с парнями играли в карты на деньги проиграл перепив подписался поставив на кон миньет

Написал расписку через 3 дня встреча. Что делать?

Ан
Анастасия

Смерть всегда побеждает . Вывод надо бежать

Ир
Ирина

вас пидо... асов не понять...

Ал
Александра

Как в анекдоте: официант принесите мне литр водки, сегодня я узнал что такое минет, --может тогда шампанского, ----нет, этот вкус шампанским не запить))))))))))))))

Анюта

А все теперь тока пробовать отыграться

На
Натали

Меняй имя, на Наташу.

Колян

Жесть ситуэйшн, хули делать бабки искатт, или че там у тебя только одинвариант?

Наталья

проконсультируйся с юристом лол

Кристинка

Карточный долг - святое. Делать: менять мозги на нормальные.

Анастасия

Совет: нехрен бухать