Ольга Зайцева

Очередной перевод времени

С ходу вопрос )
Как вы себя чувствуете ?

Вы не выспались? проспали? или просто напросто поломался весь ваш график .

Я вот не выспался .

Встал раньше на час на час раньше сходил в ванну, позавтракал ...

был упущен тот самый час когда давишь подушку в полусонном состоянии и думаешь вот ещё 5 минут поваляюсь и встану .

Вот на работе щас сижу и смотрю на одном пк время старое к которому привык а на другом

время которое ещё сомнительное и которое мозг просто отрицает .

И тут я вдруг подумал а если его не переводить ? ,да на работу таки придётся вставать не в 7 а в 6 ну и чёрт с ним . Что если множество людей просто не станут переводить часы? сломается ли эта система ?

Читал почему переводят время ...Мол экономия итд, экономия около 8 миллиардов рублей в пересчёте на каждого россиянина около 5 рублей экономии в месяц за электро энергию ?

то что я сэкономлю 60 рублей в год мне не холодно не жарко . ну я конечно понимаю что выгода для нас ничтожна зато узкому кругу эти 8 миллиардов на руку !

но мы ведь народ обычный не узкий круг так ведь? так зачем мы время переводим? может стоит задуматься и поломать этот устой

Андрей Иванов

о да, вопрос с мыла ру изменит полностью систему времени!

Юрий Рожков

нормально

Андрей

Все нормально -что вы проблему из этого делаете? весь мир переводит, ничего, не умерли от пересыпа.

Кирилл Пикулин

ты просто не с той ноги встал...

Maral Iskandarova

Я до 10 подключал муз центр к компьютеру до 11 тестировал потом мне отключили электричество .

Лена Рыбакова

главным было "коровы не понимают, почему их не вовремя доят".

но теперь-то коровы поймут заботу государства. а ты.. . "лес рубят - щепки летят" ))

..........aselya Akirova........

"Как вы себя чувствуете ? " - нормуль