Сергей Рогожин

СССР: имущество - вернуть, воров – посадить! Может ли это сделать Путин или кишка тонка у национального или ненациональн

ненационального олигархического лидера России В результате анализа документов об образовании СССР и документов об образовании Российской Федерации установлено следующее:

1. Участниками союзного договора об образовании СССР выступают только сами граждане Союза, а не их представители - выборные лица - депутаты Союза ССР. Депутаты были лишь представителями избирателей и действовали по их полномочию. Следовательно, именно вы лично являетесь участником такого договора.

2. Совладельцами имущества СССР в виде общенародной собственности в государственном управлении так же выступают граждане СССР. При этом, никто из граждан Союза своего гражданства или совладения общим имуществом СССР не утратил по настоящее время, а родившиеся на территории Союза ССР новые граждане приобрели гражданство СССР по факту рождения согласно закону. То есть и они также являются совладельцами общенародного имущества СССР.

3. Сложение полномочий президентом СССР или депутатами Верховного Совета СССР никаких правовых последствий для договора о союзе не влечет, так как они действовали не как совладельцы имущества СССР и участники этого договора, но как представители совладельцев имущества и участников договора.

4. Конституция РФ 1993 года отвергнута при голосовании и не принята. Вместо 50%+1 голос за нее проголосовало около 30 процентов от списочного состава избирателей РСФСР. Введена в действие незаконно.
Однако, даже невзирая на ее незаконный характер, Конституция РФ в статье 15 вводит верховенство союзного договора, Конституции СССР, и законов СССР на всей территории РФ над законами Российской Федерации, поскольку нормативно-правовые акты Союза ССР выступают по отношению к РФ актами международного права.
Таким образом, и согласно продолжающей действовать Конституции СССР, и согласно подложной Конституции РФ 93 года, на территории РФ действуют именно законы Союза ССР.

5. Правовые последствия вышеизложенного:
- налоги РФ незаконны, законны только налоги СССР и РСФСР, Советов всех уровней.
- суды РФ незаконны, законны только выборные народные суды, образованные по законам СССР и РСФСР.
- органы местной, региональной и федеральной власти РФ незаконны, а законны только Советы народных депутатов, как конституционные органы власти народа и законны только их нормативно-правовые акты, наряду с актами непосредственной власти народа.
- осужденные по статьям УК РФ не совпадающим со статьями УК РСФСР по содержанию, осуждены и лишены свободы незаконно. Неправомерно содержатся в местах заключения и подлежат реабилитации.
- полиция подлежит переименованию в милицию.
- лица, лишенные своего имущества по законам РФ, судами РФ или в административном порядке, не соответствующим законам СССР или РСФСР, лишены имущества необоснованно.
- приватизация общенародной собственности граждан СССР, то есть приватного общего совместного имущества граждан СССР, произведена заведомо незаконно, совладельцы своего согласия на отчуждение и продажу общенародной собственности не давали. Это имущество подлежит возврату в собственность граждан СССР, а лица виновные в этом хищении наказанию.

Марина

5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна! 5 колонна !

Екатерина

На ху пошло чмо нед оёбанное

Arkaxa

заСССРанцы БЕСплатно на ДЕМОНстрации теперь не выйдут, а дверь пока что и открыта, но и так будет не всегда+

Александр

а как это себя посадить

Nastena

Один Путин ничего не сможет сделать. Хотя хоть что-то пытается исправить.
Я тоже считаю приватизацию незаконной. Но новых 90-х не хочу.