Лейсан

Проснулся в 5 утра и сижу пиво пью!! Вот что значит холостяцкая жизнь, а вы небось в 5 утра не просыпаетесь просто так?

Надежда

В 5...бывает, вот меня сегодня в три ночи подняли.. правда по работе)

Алёнка

В последний раз проснулась чтоб идти с подругой в тренажёрный зал. Потом ходила сонная весь день)))) ) Это слишком рано. 6.30 ещё терпимо.

Ан
Анютка

я в 6 просыпаюсь. Только на работу за меня никто не ходит.. . причем тут холостяцкая жизнь?

Ви

А на работу же как. Так то Я поддерживаю-такой же счастливчик-тока на работу...

Ел
Елена

Нет. Если в 5 я не сплю то и не ложилась ))) А что вам на работу не надо?

Натусик

А я вообще еще не ложился

Ек
Екатерина

Я во-общее никогда несплю

Эн
Эндже

я в пять утра просыпаюсь если рисовать хочется, а не травить себя алкоголем.

Ирина

когда не с кем спать, просыпаешься рано

Юлия

Пиво пить - хер гноить.