Moses Listengurt

Сижу на диете. Утром просыпаюсь с оттекшими пальцами.

Утром просыпаюсь с оттекшими пальцами. Соответственно, ни о каком минусе в весе и речи идти не может. Соленого не ем, на ночь воды не пью. Что делать? С чем это может быть связано?

Юля Андреева

Кушать надо, а не насиловать свой организм:))

Юля Борисенко

Фильм ужасов отдыхает. ОТТёкшие пальцы по простыне и подушке...

Екатерина Вячеславовна

воды надо пить много как раз она и кровь творит... возможно загустение крови тромбофлебит может быть ...проверь сосуды и почки но без соли воды надо все - равно пить в день по 8 стаканов и более

Людмила Андрианова

тек происходит не из-за воды, а из-за употребления соли в большом количестве. она и задерживает воду. 5г соли положено в день.

Ольга

нарушили водно-солевой баланс. При диетах воду надо пить в обязательном порядке не менее 2-х литров! А вы и соль не едите, и воду не пьете - вот организм и запасается!

Olga Sukharenko

"Самопальная" диета, даже прикрытая громкой рекламой ("кремлёвская, раздельная, и т. д. ) может привести и к более серьёзным последствиям. А уж не пить на ночь, как это ни покажется странным, прямая дорога к отёкам.

Юлия Косачева

Ne menshe 2 litrov vodi v sutki. Chem menshe vodi tem bolshe ottiokov