Дмитрий Кабанов

Просыпаюсь утром, а у меня пальцы на руках опухли. Что делать?

Аня Сиделева

Это может быть ревматоидный полиартрит, Вы видимо очень много простывали, а он является осложнением любых простуд (ангин, бронхитов, пневмоний и т. д.) . Идите немедленно на обследование к ревматологу, заболевание очень серьезное. Удачи!!!

Наталья Пескова

а фотку показать?

Ирина Борисова

Это гангрена конечностей