Дмитрий Соколов

сижу на диете но жесть какая сладкоежка..

можно хотя бы раз в дней 5 съедать дольку Темного шоколада, или напрочь нельзя?

если что почта не моя брата что бы без вопросов

ДА
Денис Ахмедьянов

тёмный шоколад можно есть хоть каждый день, но в разумных кол-вах! желательно до 13 дня!

Людмила Андрианова

Я делаю шоколад из кероба и какао масла. Кероб он без сахара, но сладкий сам по себе. Иногда добавляю изюм. Получается диетический шоколад.

Вадим Варванин

если отказывать себе во всем, что ты любишь, то и похудеть то толком не сможешь, так как в первую очередь похудение-это процесс и если он становится в тягость и невыносим, то и результата не будет. ОТВЕТ: МОЖНО НЕМНОГО ТЕМНОГО ШОКОЛАДА КУШАТЬ ЕЖЕДНЕВНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО ОБЕДА.