Бакмурат Сулайманов

тут есть кто учился какойто методикой с духами общаться постоянно без транса? как научились?

Жа
Жанна

Этому научиться можно пройдя обучение в специализированной школе.

Axtam Yunusov

я умею - а что ?

Ирина Туева

Вам это незачем знать

Александр Павлов

Без транса я астральное на фото, тексте наблюдаю, дальше-ближе, быстрее-медленнее читаю. Негативы-порчи, как семечки проявляются-анулируются. А нафига общаться с духами, у моей души формы дракон, дэв, динозаврик-ящер, сам видел во снах, они не плохо методики эзотерики осваивают. Обучиться просто, анатомически устранив шизофрению ф20.