Валерий Большаков

А вот ЖЕНА - это ваше вдохновение или ограничение ??

Татьяна ***

она часть моей жизни! часть меня самого

Юлия Лысенко

Чья жена ?

Юлия Борисова

Кто женился на ограничение - тот сам себя обрек на это.

Нелли Беляева

Жена свет в доме, уют, тепло домашнего очага. Радость и успех. Жена прекрасна и мила. В ней совесть твоих дней, что проводил с ней в совместной жизни. Не может быть твоя подруга тяготой твоей, а ограничь себя в своих желаньях и будешь верным ей всегда.

Михаил Волков

Жена -помощница для мужа.

Оксана Иванова

Это Карма! :)))))))) Она знает что нужно здесь и сейчас, просто приглядитесь - зачем бы...

Татьяна Малышева

Каждый-выбирает, по себе...

Ро
Роман

твоя невенчанная жена кому то и вдохновением в мыслях гиперсексуальна!