Andrey Bondarenko

когда вы в последний раз сталкивались с одним и тем же незнакомым человеком несколько раз за день в разных местах?

бывало у вас вообще такое?

помню посылали меня как-то в ментовку, за справкой. там - послали на ксерокопию паспорта. и парниша там тоже за тем же делом был. мы потом как придури пару раз тда-сюда бегали, так как не сразу все копии сняли. ржали потом с этого

бывает в автобусе тоже видишь кого-нить, а потом - в магазе сталкиваешься или ещё где

НЕ
Николай Е

Постоянно. утром и вечером бегаю с собакой. Утром шобла незнакомцев идет на работу через парк. вечером возращается. Никакой мистики. .

Романтизму нет.. хнык. .

Евгений Муравьёв

последний раз обычно в приемной ФСБ-хвосты рублю жостко, а при дежавю обращаюсь в Кащенко-там снимают синдром

Юлия Мацнева

Чаще всего это бывает на кухне.