Гу
Гульназ

почему Яценюк так спешит воздвигнуть "берлинскую" стену?

Влад Алешин

так россияне катаются зад вперёд на танках, бтр.. как по рязанской обл

Елена Шарова

Боится, что получит пиздюлей конкретных, и бабло его не спасёт.

Екатерина Филютич

Это всего лишь жалкие попытки ничтожного очкарика оправдать факт собственного присутствия .

Супер

Чует что скоро ему вилы, наворовать спешит и свалить!

Юл
Юлия

Боится что лазутчики с сопредельной стороны на кукан оденут

Mr Bin

а какие деньги он распилит с этой стены.... вот и торопится хапнуть побыстрее пока его не скинули!

Владимир Ильиных

Хочет представить факт границы. Но территориальный-то вопрос остается: передача русских земель была осуществлена тоталитарным, преступным режимом Ленина- Сталина. Этот режим отрицает и сам Яценюк. Выходит, по-любому, нужно считаться с интересами русских на Украине. Тем более, что толерантность- как раз и есть часть европейских ценностей, к которым тянется Украинское руководство.