Алёна Иванова

Жалоба на тролля вместо ответов ему - признак взросления интернетчика?))

я не про оппонентов или даже врагов, а именно про тупых троллей.

Oleg

Да причём тут жалоба.. . Я же уже показывал как тут всё...:

Паша Лапеев

жаловаться плохо

Василиса Печерская

Иуда за 5 серебрянников продал самого лучшего человека в мире, так что может в вас течет его кровь?

Надежда Андреева

Жалоба - удел жалобщиков.

Анжелика

Возраст тут не причем. Есть мудрость и есть глупость. И они с возрастом ни как не связаны.