Владимир Взоров

Как вам группа Fleur,из Одессы? Я послушал и офигел...

Илья С

Крутая. Очень нравиться.

Иван

Всё вышло из под контроля
Она плавает в формалине

любимые песни

Надежда

так себе, на любителя.

Динара

Прислушался к Флёр после песни "Тёплые коты", ценная музыка, уважаю; на майспэйсе даже в друзья к ним добавился пару лет назад, чему был очень рад (у них там мало очень друзей и сейчас)!

Кусьма Евгеньевна

Спасибо вам, не знал. Пару песен послушал... интересно и понятно, что это не ваенга и не михайлов

Кристина (Горохова)

я слушаю песТни на непонятном или плохопонятном мне языке, чтобы текст не мешал музыку слушать