Юлия Синицина

Как отметить год отношений?

Лидия Гольцева

Либо вдвоем дома или в ресторане или поехать на курорт, пока еще не поздно, погода позволяет.

Вера

Бухнуть по культурному

Т)
Таня ))

не знаю. не имею опыта:)

Жанна Водяницкая

спечь торт "1 год"

Елена Гурщенко

СХОДИТЬ В СВИНГ КЛУБ ИЛИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГРУППОВУХЕ!! ! ( разнообразиться)

Eugene Lemekhov

Посмотрела здесь вариантьы) ) Аж страшно стало) У нас завтра 5 лет как мы вместе)))

Оксана Гаврилюк

На крыше.... Помните как в сериале "Реальные пацаны"... Приготовить там всё))) Романтика же