Вера Малышева

как отметить 2 года отношений

подскажите, как можно отметить 2 года отношений (живём мы вместе) , чтобы этот день запомнился?

лимузин наш семейный бюджет не потянет, думала про полёт на воздушном шаре, но произошли непредвиденный траты. конечно же, всё ещё хочется чего-то на подобие вышеуказанного, но за разумную сумму. идеи как отметить дома уже исчерпаны (

Татьяна Пейчинович

Такс.. . информации мало. Что именно надо? Романтику? (тогда как вариант - теплоход и закопанный в песке в ему известном месте подарочек - небольшой но значимый, надпись на доме - которая читается только с конкретного колеса обозрения, ) - да миллион просто вариантов - если он романтик то сам придумает а иначе это будет просто обман и он на самом деле не такой как будет казаться - ну а если просто сходить то надо знать что она любит.. . Зоопарк? Теплоход? - очень необычно например действует другая культура - например Суши Бар - который планета суши. . (в случае если она любит конечно рыбу и т. д. )

Елена Петрова

Заказать лимузин и там столик романтичный и сидеть там в сексуальном нижнем белье, завести его и будет очень страстный вечер и мне кажется запомнится!