Ее Е

какие сайты не желательно посещять. что бы не зарозить свой пк

подскажите названия сайтов
кроме порно сайтов есть ли другие сайты?

а а: ты далбоёб ебанный, я задал вопрос для проекта, а не для того что бы тут писал далбоёб такой как ты

Оля Ли

блин, лучше бы не дрочил, а учил русский.

сайты с загрузкой файлов малоизвестные. А вообще, ставь себе плагин WOT.

Сергей Павлов

Какие антивируснику не понравятся, на те и не заходи.

Александра

Конечно... фейковые всякие... все не перепишешь... у меня на Google chrome стоит расширение dr.web....он контролирует подозрительные ссылки и сайты защищая ваш пк...

Любасик Болдинова

Сайты с книгами, торрент сайты, ютюб, контакт, одноклассники, маил, большой вопрос. На таких сайтах нет почти вирусов. Только баннеры не нажимай блокируй их adblock

Ольга Баранова

На незнакомые...

Алексей Зуев

Можешь посещать любые сайты, главное к врачу водить по-чаще свою железяку. У меня есть один знакомый доктор, обратись к нему - Dr.Web Cureit.

Иван Гришанов

На любом поймать можно. Ставь антивирусник путёвый. Ну и гугл пусть предупреждает.

Be
Bella

Порнуху!