Антонина

Сайту неделя! с первого же дня его посещяют около 500 человек в день (бывает и больше)

Можно ли на таком сайте начать зарабатывать?
минусы сайта:
1. Сайту неделя
2. Сайт на ucoz

(ненужно говорить что это говно сайт, был бы он говном столько бы не посещало)

да ЛЮДИ ЭТО! НАСТОЯЩИЕ! ПРОСТО ТЕМАТИКА ПОДОБРАНА ПРАВИЛЬНО! скажите как на нём заработать?

Алёна

можно

Татьяна Лебёдкина

С посещают то точно люди, а не спам-боты?

Павел Ребровский

Напиши сайт и выложилы на нормальный сервер и зарегестрируй домен.
Скинь по почте ссылку на сайт, я посмотрю.

Т*
Татьяна ***

Есть планы?
Реализуй, money не заставят себя ждать)