Ал
Александра

Подскажите что делать? Неделю сижу на 500 калорий в день. Вес 3 дня без изменений (

Организм привык наверное. Как сдвинуть вес?

ОК
Ольга Кудинова

ну чтобы набрать вес ты же не три дня ела???? а похудеть за 3 дня собралась...

Анастасия Русаловская

смотря что кушать. углеводы сложные сразу в жир.
если кушать отварные овощи, рыбу, мысо нежирное отварное, то вес быстрее уходит

Неля Мамлеева

а ты не пробовала не сидеть а РАБОТАТЬ!!!

Лилиана Бэреску

если изначальный вес не большой то это сложно будет. и вы не написали что за диета у вас? 500 к. тож разные бывают

Без Умец

во- первых менее 1000 в день - вредно для здоровья. во - вторых - напитки учитываете и как в целом ведется учет? в третьих - если вес недостаточный то вполне может и не двигаться. Первый 4 дня я так понимаю вы все таки теряли массу.

Р;
Рост ;-)

500 очень мало вообще, я на 1260 калорий в день, и еще занимаюсь, за неделю минус 1.5 кг.

Малика Тициан

потому что организм в состоянии стресса и наоборот копит, а не расходует, нужно правильное сбалансированное питание примерно на 1200 ккал