Евгения Григорьева

Можете ли вы себя назвать вспыльчивым человеком?

Доброго всем!)

Оксана Москаленко

В порошок сотру, в пыль!!!! Нет, -на субатомные частицы! У-у-у-у-у!!!!))

Владимир Гаврилов

могу.. когда сильно допекут...

Адам Ясаев

Даже близко нет)

Оксана

Нет. Наверное. Доброго и тебе!)

Ти
Тимур

Бывало раньше. сейчас более безразличен, чем вспыльчив. .

Даха

Да как я могу

Юрий Васильев

К счастью, нет.

Виталий Попов

чем больше читаю не помогает быть воздержанной, значит эмоций не контактируют с разумом)

Сергей Тулайкин

Меня можно сравнить с огнем, но в редких случаях и справедливо пылю=))!

Марина Вдовина

Нет. . мой пыл на эмоциях. . не злых. . а злюсь- спокойно. . доходчиво. . вполне - пристойно..))

Николай Бохан

Я вспылю, но вида не покажу.
1) Буду готовить месть холодным. Потому что надо каждому по его заслугам.

2) Молча уйду, без объяснения причины, прекращение нашей дружбы и каких-либо отношений.

Инна Займенцева

да, бывает, но редко

Евгений

нет, только когда уж очень, но тогда лучше прятаться всем...