B)
Barbariss )

Вы можете назвать себя ревнивым человеком? И почему люди ревнуют?

Доброе утречко!)

Виктор

Ну да). . Немного) если мне повод не давать, то ревновать не буду.. . Только если вижу, что мой объект обожания что-то там не то делает)

Денис

Могу.
Вчера опять взревновал до боли в сердце, желания рыдать и душить (в объятиях) . Хотя, уж сколько раз запрещал себе это.. .
Ах, женщины! И что вы с нами делаете...)

Ал
Алия

Потому что любят.

Игорь Васин

Хотят чтобы любимый человек был только их ..всецело.... навсегда)

Анютик Куцебенкова

Я почти не ревнива. Ревность - от неуверенности в себе и страха. что любимый (ая) найдет кого-то лучше. чем ты

Kurbon Otambekov

я не ревнивый; ) а ревнуют потомучто привыкли, чтобы всё внимание было к ним.

Петр Петров

Ревность - комплекс не полноценности.

Кирилл Крылов

Без повода - нет.
Доброго утра)

Иван Тучин

Доброе утро)) ) Ревность — это источник мук для любящего и обид для любимой.

Евгения Луканцова

Ревность это недоверие и потеря чувства своего достоинства.

Танюшка Лукина

Нет. Ревность свойственна либо людям с заниженной самооценкой или тем, кто идеализирует своего партнера или отношения

Любовь Гробман

Нет. В ревности больше самолюбие чем любовь. Для меня важнее чтобы любимый человек нашел свое счастье с кем угодно, лишь бы нашел_и я буду рада за него и с исполненным чувством долга заживу так как живут безаботные счастливые люди...