Ольга Полищук

Пробуждение в понедельник... может быть приятным?

Сергей Токарев

На мой взгляд, все зависит от обстоятельств. Иногда в понедельник вставать безумно тяжело и страшно, но, если ты знаешь, что тебя сегодня в понедельник ждет что-то приятное и классное, то ситуация меняется с точностью до наоборот. Но, вообще, по-моему, в этом смысле самый приятный день - это пятница, впереди два выходных дня. Счастье.

Ольга Родникова

Дело принципа.
Утро ВСЕГДА чистое и светлое!
Ты не идеален? - твои проблемы!

Александр Шишкин

смотря кто раєбудит

Русланчег Минажетдинов

В понедельник, на мой взгляд, вообще самое лучшее пробуждение, если в выходные ты как следует выспался, не так тяжело вставать. 🙂

Дмитрий Голубков

пробуждение в субботу))

Джамшед Носиров

с любимым все приятно

Екатерина Кляшторная

Если есть с кем пробуждаться-приятно любое утро)

Алексей Чвоков

если это выходной
если вовремя лёг, да ещё и не пьяный - просыпаться всегда приятно. должно быть