Алексей Макаров

Откуда берутся жуткие предчувствия при пробуждении, если ночью не было?

Павел Мольков

У меня было несколько раз, когда я ночью просыпался от ужаса, причина которого мне не ясна. И ужас этот был настолько сильным, что я ощущал мороз по коже и "волосы дыбом". Правда...

Ольга Левчук

Может, это предчувствие очень сложного наполненного событиями дня

Виталик Демидов

Мозг никогда не спит.

Андрей Полынкин

От плохого сна, чего не помним, но остался страх от увиденного где-то в подсознание. Но сон есть сон_наяву лучше смотреть на то что видим теперь, сейчас.