Ильдарик Гумаров

Вас с утра чем приятным разбудили?

Yaroslav Anurkin

В 9 утра позвонил мой тренер, которому 21 год, и разбудил меня со словами: соня, засоня, ты что спишь? Просыпайся. Я офигела, он так никогда не делал.

Руслан Ибляминов

ароматом горячего кофе)

Азиза Бахронова

Кровь из вены сдавал

Тимон

Сушняк

Ta
Talant

Мусор из контейнеров машина убирала, как будто гараж переворачивала

Лена Зеленина

да ничего хорошего! жизнь гавно!

Александр Сергеев

Ничем приятным ((( Звонок будильника в принципе не может быть приятен!

Димон

Стуком молотка.. правда не об мою голову.. но я ж всё равно проснулся

Ирина Лубсанова

слышу)))) ) собак шкряб шкряб по двери -значит вода в лед превратилась ((((((((