Александр

А я вот думаю.. . Что будет, если змея, спросонку и не разобравшись, укусит сама себя за хвост?

Павел Артемьев

Сдохнет. Яд белковый: попал в кровь - хана. А вот в желудке - просто переварится. Не зря у одной из самых агрессивных змей - гремучей - на хвосте костяная погремушка. Не прокусишь спросонья. Эволюция однако...

Ирина Горячева

На жопе будет ещё один нарост....

Сергей

это будет символ бесконечности

Юл
Юлия

обидится -- на себя ..

Мария Чиркова

ЭТО ЖЕ ...ФЕНОЛЬНОЕ КОЛЬЦО.. . ПАЗДРАВЛЯЮ - ТЫ ОТКРЫЛ ЦИКЛИЧЕСКИЕ УГЛЕВОДОРОДЫ!! ! Жаль, что это уже было в прошлой жизни...

Александр Черагин

такие вопросы задают только холостяки. женатые то знают)