Виктория Осипова

Напоминает ли вам кампания по импортозамещению в РФ прошедшую кампанию по удвоению ВВП?

Мне напоминает. Когда Владимиром Путиным была поставлена задача удвить ВВП, у нас повально забыли о нормальном качестве продуктов питания. Появились ГМО, скелетированные помидоры ( с генами всяких скорпионов) , появились массы сортов колбас, внутри которых на 75% была соя, массово стали продавать гидропонных куриц, шприцованную свинину.. . И сегодня наблюдается то же самое. Причем тон задают властители, имеющие свои фабрики и животноводческие комплексы. И простому российскому фермеру, который выращивает натуральное, просто не дают ходу: либо скупают на рынках за копейки, не пуская его за прилавок, либо давят ценой комбикормов.
И это все на фоне того, что чиновники нашли новых поставщиков импорта.

ВОПРОС: БУДЕТ ЛИ НАША ПРОДУКЦИЯ НАТУРАЛЬНОЙ - остается вопросом.

Alexey Diagilev

удвоение ввп? двуголовый путлер, что ли?

Юра

Так было и до введения санкций так будет всегда .Россия как и весь мир медленно но уверенно идёт к своему прекращению существования медленно мир движется к своему логическому концу.