Moskalev Anton

Мужчины, а вам нравятся пышные женские бедра или костялявые попы?

Ма
Мария

Бедра у женщины от 83 до 93 см норм, все что ниже или выше - не очень.

Мария Рецкая

А среднего не бывает?? ? либо жирная жопа, либо кости? я думаю ни кому ни то ни то не нравится. но если это смотрится красиво, то тогда да

Екатерина Пётрушкина

Бедро и попа - это разные вещи.... но смысл вопроса ясен, и если выбирать лишь из того, что ты предлагаешь, то мой выбор это худышка (откормим чуток), а вот что касается ,,пышек",как ты мягко выразилась, в отличие от худышек, то ооочень редкую толстушку можно приобщить к спорту, к реальному похуданию...))

Диана

Без костей)

Ольга

не то и не другое, просто нормальная попа :D))